Sie können sich hier meinen gesamten aktuellen Bestand nach Sachgebieten sortiert anschauen. Mit der Suchfunktion Ihres Browsers (Tastenkombination STRG+F oder CTRL+F unter Windows, COMMAND+F unter Mac OSX) können Sie innerhalb der Rubrik beliebig nach Begriffen suchen.
Film: Jahrbuch "Film " des Hanser Verlages
Geschäfts- und Lieferbedingungen (mit Widerrufsrecht)
Angaben zum DatenschutzAngaben zum Verbraucherschutz
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 77/78. Berichte/Kritiken/Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1977.
222 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3. 406 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 43981 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 78/79. Berichte/Kritiken/Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1978.
244 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3. 452 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Ordentliches Exemplar mit Stempel auf dem Vorsatzblatt
Bestellnummer: 43982 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 78/79. Berichte/Kritiken/Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1978.
244 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 2. 452 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 47138 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 79/80. Berichte / Kritiken / Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1979.
253 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3. 454 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 43983 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 79/80. Berichte / Kritiken / Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1979.
253 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 2. 454 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 47139 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 80/81. Berichte/Kritiken/Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1980.
250 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3. 458 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 43984 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 80/81. Berichte/Kritiken/Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1980.
250 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 2. 458 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 47140 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 81/82. Berichte/Kritiken/Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1981.
258 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3. 472 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 43985 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 81/82. Berichte/Kritiken/Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1981.
258 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 2. 472 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Gutes Exemplar
Bestellnummer: 47141 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
Pflaum, Hans Günther (Hg.): Jahrbuch Film 82/83. Berichte/Kritiken/Daten.
München, Carl Hanser Vlg., 1982.
270 Seiten, Original-Broschur, 13x21cm, Zustand: 3. 482 Gramm.
Mit zahlreichen s/w Fotos. Ordentliches Exemplar
Bestellnummer: 43986 Preis: 7,00 € + Inlandsversandkosten: 1,50 € = Gesamtpreis: 8,50 €
SHIPMENT COSTSBESTELLEN / ORDER
zurück